Переводы мини-фанфиков - Форум

ПЯЯТНИЦО!!!, 19 Апреля 2024, 15:16:27
Приветствую Вас, 18.189.2.122
Меню
Опросник
Какой темперамент наиболее вам соответствует?
Всего ответов: 1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ATroN  
Форум » Мои файлы » Прочее » Переводы мини-фанфиков
Переводы мини-фанфиков
ATroNДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:48:42 | Сообщение # 1
ATroN, великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2563
Репутация: 146
Статус: Связи нет
/../



 
ATroNДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:50:31 | Сообщение # 2
ATroN, великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2563
Репутация: 146
Статус: Связи нет
Мини-фанфик-описание

Оригинал

— Что ты рисуешь? — Синтия села рядом с Заком и слегка повернулась к нему.
Лисица не хотела подглядывать за тем, что она, по её мнению, даже не должна было видеть, поэтому ее движение было очень осторожным; однако, судя по тому, как Зак улыбался, её беспокойство было совершенно необоснованным.
— Мисс Уокер! — воскликнул кот, растянув рот до ушей. — Посмотрите! — добавил он, показывая свой альбом.
Синтия взглянула и с трудом сдержала удивление.
— Это же...
— Хи-хи! — Зак хихикнул, а его уши, казалось, двигались сами. — Разве Стелла сегодня не кажется симпатичнее, чем обычно? Я не мог не сделать быстрый набросок...
Лисица взглянула на хорька, стоящую в нескольких метрах от них; по её мнению, Стелла не была особенно симпатичной в тот день — мисс Роджерс выглядела как обычно. Но раз Зак видел ее такой... значит он не мог ошибаться.
— Соглашусь, — сказала Синтия с теплой улыбкой. — Она действительно красивая, Зак.




 
ATroNДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:56:34 | Сообщение # 3
ATroN, великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2563
Репутация: 146
Статус: Связи нет
Перевод описания картинки

Оригинал

— Ник...
— Тише, Морковка, — Ник легонько приложил лапу к её губам. — Я не закончил.
Он глубоко вдохнул и сказал:
— Джуди, я хочу тебе кое-что сказать.
Он помолчал секунду, наблюдая за её реакцией. Её фиолетовые глаза на секунду расширились, и он почувствовал, как её губы пытаются через лапу что-то произнести. Но Ник не дал Джуди ничего сказать — именно он был здесь главным действующим лицом и не случайно, ведь он сам поставил себя в такое положение. Ему надоела собственная трусость.
— Когда придёт время, я расскажу тебе историю. Независимо от того, захочешь ли ты её выслушать или нет... для меня это не имеет никакого значения.




 
ATroNДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 00:09:04 | Сообщение # 4
ATroN, великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2563
Репутация: 146
Статус: Связи нет
Великолепное создание (A gorgeous creature)

Оригинал

— Стелла красива, — сказал Зак ни с того ни с сего.
Недостаток контекста смутил Джека, поэтому он повернулся к коту с озадаченным выражением лица.
— Что? — спросил он, но его молодой помощник не дал вразумительного ответа: кот просто мечтательно смотрел куда-то по другую сторону офиса и взволнованно вилял по кругу своим длинным хвостом.
«Это было почти трогательно», — подумал Джек.

Почти.

— Зак... — заяц вздохнул, — ты заполнил отчёт, который я дал тебе сегодня утром?
— Я его обожаю.

Джек нахмурился, увидев пустой файл, грустно лежащий на столе Зака.
— Поэтому ты решил оставить его пустым?
— Парик, — пробормотал кот. — Парик Стеллы, я его обожаю.

О. Точно, парик.

— Зак, как насчёт...
— Она выглядит так великолепно с этим хвостиком, не так ли?

Джек ради интереса со вздохом встал из-за своего стола и подошёл туда, откуда можно было увидеть вышеупомянутое великолепное создание. Он бросил взгляд на некую самку хорька, чьи глаза могли убить взрослого млекопитающего одним взглядом. Честно говоря... она была... довольно далека от воплощения великолепности.
— Ну... если так интересно моё мнение...
— Ах! — Зак внезапно взволновался. — Она посмотрела сюда! — кот повернулся к Джеку и заявил: — Она посмотрела на меня!
— Как мило, — улыбнулся Джек. — Но отчёт...
— Стелла! — закричал Зак. — Доброе утро!

Джек почувствовал, как чаша его терпения необратимо переполнилась.
— Зак...

Стелла, стоящая в конце коридора, подарила Заку такой сердитый взгляд, что даже у Джека пошли мурашки по коже: «...По крайней мере, её жажда крови великолепна, в некотором смысле».
В конце концов, Стелла скрылась из поля зрения, после чего Зак так затих, будто его дыхание жизни внезапно покинуло его.
Джек с беспокойством спросил:
— Зак, ты меня слышишь?

Кот тихонько всхлипнул.
—...Босс, начистоту, — в воздухе чувствовалась некая напряжённость, или, может быть, это была всего лишь влажность. — Мне кажется... я влюбился.

«Я думаю, что ты просто лентяй,» — Джек решил оставить эту последнюю мысль внутри себя из вежливости к своему симпатичному и большую часть времени праздному помощнику.
— Зак... — начал Джек, но он быстро понял, что у него нет чётко сформированной мысли, поэтому он замолчал, досадуя, что сегодня отчёт так и не будет заполнен.

И, возможно, завтра тоже.

— Что, эм... — заяц почесал голову в поисках подходящих слов. — Что ты... любишь в Стелле?
«О, какой замечательный вопрос, — лицо Синтии внезапно появилось в его голове. — Почему ты не можешь просто закрыть свой маленький рот, Сэвидж? — спросила она уже не так мягко. — Ты что, кретин?»
«Скорее всего», — признался он, хоть и только по той причине, что это происходило в его воображении. Синтия кивнула: «Ну конечно», согласилась она, а затем исчезла в дымке.
— Она маленькая, — ответил Зак, прервав дикую фантазию Джека, — и упрямая, и симпатичная. Она всегда выглядит так, будто её бесит весь окружающий мир, но я уверен, что она на самом деле милый пирожочек. Я... — кот немного хихикнул и, казалось, немного смутился. — Я хочу защищать её, ну, понимаете, будто мы принц и принцесса. И, о! я хочу узнать о ней побольше, и я хочу, чтобы она улыбнулась. Я уверен, что её улыбка прекрасна.
— На чём заключается твоя убеждённость?
«И что за милый пирожочек?»
— Ни на чём, босс, — признал он. — Я это просто знаю.

Джек почувствовал головную боль, которая приближалась к нему с невероятной скоростью.
— Понятно. Это довольно... мило, наверное.

Зак засмеялся:
— У вас на лице большими буквами явно написано «я не понимаю», босс.
— Да? — Джек смущенно дотронулся до своих щёк. Затем, поняв, что они и так потеряли слишком много времени, он прочистил горло и сказал: — Зак, я ненавижу повторять, но есть отчёт, который нужно заполнить. Сейчас же."

Кот сглотнул.
— Ой... точно. Отчёт. Отчёт, который вы дали мне сегодня, чтобы я его заполнил. Вот этот отчёт.
— Да, вот этот отчёт, — Джек указал на лист, о котором шла речь. — Позаботишься об этом, Зак?

Он печально кивнул:
— Конечно, босс.
— Надеюсь, в ближайшем будущем?
—...Насколько ближайшем, если быть точным?
— У тебя есть тридцать минут.
— Что? Но...
— Двадцать девять.
— Босс!
—...А теперь двадцать восемь. За какие-либо дополнительные возмущения я буду вычитать минуту, поэтому уймись и заполни отчёт.

Зак, чей рот уже был открыт, в шоке только взмахнул обеими руками.
Джек улыбнулся и протянул ему галстук-бабочку:
— Пожалуйста.




 
Форум » Мои файлы » Прочее » Переводы мини-фанфиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твит-лента
Твит-лента
Твит-лента

Твит-лента
  • Твит-лента
    Твит-лента
    Твит-лента
    Твит-лента

    Яндекс.Метрика

    Сегодня были на сайте: